В пресс-центре стадиона «Ахмат-Арена» состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в организации игры 15-го тура «Терек» - «Спартак», передаёт официальный сайт грозненской команды.

Грозненцы выйдут на поле в в белой форме, а гости из Москвы - в красной. Ожидается, что поддержать спартаковцев приедут порядка 250 болельщиков.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня