Главный тренер "Кубани" Евгений Калешин прокомментировал крупное гостевое поражение от "СКА-Хабаровска" (0:5).
– Поздравляю хозяев с победой. Думаю, победа абсолютно заслуженная. Мы сегодня очень грубо ошибались, и соперник нас за это наказывал, поэтому счет получился таким разгромным. У нас были моменты для взятия ворот, но, к нашему сожалению и к удаче хозяев, вратарь соперника играл очень надежно и в нескольких моментах выручил.
– Как вам кажется, сказалась ли погода на сегодняшнем матче?
– Нет, абсолютно нет.
– Было ли комфортно играть?
– Думаю, что да.
– В концовке матча вы заменили Спартака Гогниева, у него травма?
– Да, у него микроповреждение, - цитирует Калешина официальный сайт "Кубани".
Источник: официальный сайт Кубани
Евгений Калешин: "Мы сегодня очень грубо ошибались, и соперник нас за это наказывал".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".