Главный тренер "Кубани" Евгений Калешин прокомментировал крупное гостевое поражение от "СКА-Хабаровска" (0:5).

– Поздравляю хозяев с победой. Думаю, победа абсолютно заслуженная. Мы сегодня очень грубо ошибались, и соперник нас за это наказывал, поэтому счет получился таким разгромным. У нас были моменты для взятия ворот, но, к нашему сожалению и к удаче хозяев, вратарь соперника играл очень надежно и в нескольких моментах выручил.

– Как вам кажется, сказалась ли погода на сегодняшнем матче?

– Нет, абсолютно нет.

– Было ли комфортно играть?

– Думаю, что да.

– В концовке матча вы заменили Спартака Гогниева, у него травма?

– Да, у него микроповреждение, - цитирует Калешина официальный сайт "Кубани".

Источник: официальный сайт Кубани
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня