Российский тренер и функционер Фёдор Щербаченко в интервью "Евро-Футбол.Ру" поделился своими мыслями относительно матча 15-го тура РФРЛ между "Ростовом" и "Анжи".

- Я не думаю, что "Ростов" будет эмоционально выхолощен после победы над "Баварией": у Бердыева есть опыт перевода команды с еврокубков на внутренний чемпионат. Почётно обыграть команду, которая обыграла "Баварию", так что у "Анжи" будет хороший стимул, возможно, подкреплённый спонсорами. Поэтому ожидаю серьёзной эмоциональной игры. Думаю, завершится матч со счётом 1:1, не исключаю удаления, - отметил Щербаченко.


Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня