Российский полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин выбросил на трибуны медаль финалиста Кубка страны после награждения, сообщают vesti.kz.

Финальный матч турнира состоялся 19 ноября, "Кайрат" проиграл "Астане" со счетом 0:1. Аршавин провел весь матч.

Отмечается, что 35-летний полузащитник выбросил свою медаль на трибуны сразу после завершения церемонии награждения. Ее подобрал один из болельщиков Кайнар Габбасов, который теперь продает награду через социальные сети.


Источник: Vesti.kz
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня