Российский полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин выбросил на трибуны медаль финалиста Кубка страны после награждения, сообщают vesti.kz.
Финальный матч турнира состоялся 19 ноября, "Кайрат" проиграл "Астане" со счетом 0:1. Аршавин провел весь матч.
Отмечается, что 35-летний полузащитник выбросил свою медаль на трибуны сразу после завершения церемонии награждения. Ее подобрал один из болельщиков Кайнар Габбасов, который теперь продает награду через социальные сети.
Источник: Vesti.kz
Андрей Аршавин выбросил на трибуны медаль финалиста Кубка Казахстана после награждения.
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".