Защитник "Терека" Вилькер Анхель поделился ожиданиями от домашнего матча 15-го тура российской премьер-лиги со "Спартаком".
"Мы постараемся победить в этой игре. Будет нелегко, но мы должны стремиться к своей цели. Очень важно быть в хорошей физической форме и показать сплочённость команды на поле. Эта игра очень важна для нас. Конечно же, мы нуждаемся в поддержке болельщиков, которых мы очень хотим порадовать победой. У них быстрые атакующие игроки, к этому нужно быть готовым. Много голов и первое место в таблице. Нам нужно иметь максимальную концентрацию и показать тот футбол, который мы показали в матче против "Зенита". Мы проявили высокий уровень и неуступчиво бились за мяч, доигрывая все моменты до конца. Это должно стать залогом нашей победы в этом матче", — цитирует Анхеля официальный сайт ФК "Терек".
Источник: официальный сайт Терека
Вилькер Анхель: "Мы постараемся обыграть "Спартак".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".