Защитник "Амкара" Секу Конде прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (2:2) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Первый раз в этом году в такую погоду играли, тяжело было. Мы играли против очень хорошей команды. 2:2 - это хороший результат. Я уже играл на Украине на снегу, но все равно это тяжело. Я защитник, стараюсь в таких условиях сразу выбивать мяч, не рисковать. Тренер сказал нам идти вперед, поскольку было время. В шок нас привели наши два гола за две минуты. ЦСКА - это очень хорошая команда. Я очень рад, для меня ничья с ЦСКА - отличный результат", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня