Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра прокомментировал ничью своей команды в матче против "Оренбурга" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"После того, как мы забили второй гол, мы потеряли концентрацию, потом случилось удаление. Нам стоило больших сил сыграть вничью", - приводит его слова Rusfootball.info.

– Почему потеряли концентрацию при счёте 2:0?
– Если бы мы знали почему, этого бы не произошло. Нужно работать над этим, чтобы не повторять.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня