Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал ничью своей команды в матче против "Оренбурга" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Мы не сыграли так хорошо, как должны были. Вели 2:0, потом случилась серия индивидуальных ошибок и позволили сопернику забить три мяча. Во втором тайме мы проявили характер, боролись, и смогли свести в ничью. Но, конечно, мы очень расстроены", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня