Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо прокомментировал ничью своей команды в матче против "Оренбурга" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Матч получился очень нервным, тяжёлым, особенно когда мы пропустили 2-й гол", - приводит его слова Rusfootball.info.

– Почему команда упустила преимущество в 2 мяча и пропустила 3?
– Причина была в низкой концентрации. Мы получили голы со стандартов и просто растерялись.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня