Полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили прокомментировал ничью своей команды в матче против "Оренбурга" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Выигрывали 2:0, потом чуть-чуть расслабились, из-за этого пропустили голы. Поверили в себя, думали, что выиграли, все закончилось. Все было впереди. Нужно было играть, как в начале. К счастью, мы не проиграли. Нужно работать над этим", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня