Защитник "Оренбурга" Дмитрий Андреев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Играть на таком стадионе с хорошей командой всегда интересно. Остался осадок от результата, хотели победить, но получилась ничья. Мы неудачно начали, 0:2 проигрывали, но старались выполнять то, что просил тренер и нам удалось забить три мяча", - приводит его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня