Нападающий "Амкара" Александр Салугин прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (2:2) в тринадцатом туре РФПЛ.

"В общем и целом, я думаю, что равная игра. Плюс погодные условия не позволили показать нам и ЦСКА тот футбол, который хотелось бы. У нас контратаки не получались, мяч в ногах застревал, так что, может быть, погода и в плюс армейцам пошла, не нам. Последние несколько лет на выезде даже ничейки не было у "Амкара" с ЦСКА, так что мы все поздравили друг друга с ничьей", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня