Защитник "Оренбурга" Владимир Полуяхтов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Начало не удалось, пропустили 2 ненужных гола. Потом чуть оклемались, стандарты вытянули, забили 2 гола. Серёга Бреев с подбора хорошо пробил, молодец. После удаления договаривались, что не будем стараться удерживать счёт, будем играть, но не всё получилось, как хотели. В конце концов, пропустили. Потом появились моменты, ничья уже не устраивала, но..." - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня