Защитник "Оренбурга" Владимир Полуяхтов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Начало не удалось, пропустили 2 ненужных гола. Потом чуть оклемались, стандарты вытянули, забили 2 гола. Серёга Бреев с подбора хорошо пробил, молодец. После удаления договаривались, что не будем стараться удерживать счёт, будем играть, но не всё получилось, как хотели. В конце концов, пропустили. Потом появились моменты, ничья уже не устраивала, но..." - передает его слова Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Владимир Полуяхтов: "Не все получилось, как хотели".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".