Защитник "Амкара" Брайн Идову прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА в тринадцатом туре РФПЛ (2:2) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Снег выпал, поле испортилось. Я понимал, что с течением времени мы своими действиями "убьем" поле немного, стало тяжело мяч контролировать. Во втором тайме стало меньше комбинационной игры, начались набросы, навесы, длинные передачи. Погодные условия повлияли на эту игру, так бы она могла пойти по-другому. Было бы больше атакующих действий, у ЦСКА больше комбинирующие и у нас тоже - мы бы больше выходили в атаку через низ и за счет быстрых игроков", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня