Защитник "Амкара" Георгий Джикия прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (2:2) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Меня вызвали на сбор, очень приятно, еду туда доказывать свою состоятельность. Я готов конкурировать, а там как получится. В паузе я планировал остаться в Москве, а потом уже лететь в Пермь. Пришлось сдавать билет, потерял на этом полторы тысячи рублей. ЦСКА доминировал сегодня, но не показал ничего сверхъестественного и на победу не наиграл. Ничейный результат закономерен", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Георгий Джикия: "Ничейный результат матча с ЦСКА закономерен".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".