Защитник "Амкара" Георгий Джикия прокомментировал ничью своей команды в матче против ЦСКА (2:2) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Меня вызвали на сбор, очень приятно, еду туда доказывать свою состоятельность. Я готов конкурировать, а там как получится. В паузе я планировал остаться в Москве, а потом уже лететь в Пермь. Пришлось сдавать билет, потерял на этом полторы тысячи рублей. ЦСКА доминировал сегодня, но не показал ничего сверхъестественного и на победу не наиграл. Ничейный результат закономерен", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня