Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Оренбурга" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Конечно, мы расстроены, ведь вели 2:0 к 10-й минуте встречи, а дальше... Не знаю, что случилось в эти 15 минут, затмение какое-то... – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Шалимов. – Кроме того, у нас было удаление, и такие вещи делать нельзя, тем более молодому парню, который подвел команду. Справедливый ли результат? Мы должны были выигрывать, если бы не эти глупости при счете 2:0. Соперник, конечно, смотрелся достойно, но мы могли выигрывать. Наверное, "Оренбург" так же думает, что должен был побеждать".
Игорь Шалимов: "Мы должны были выигрывать, если бы не эти глупости при счете 2:0".
- Просмотров: 43
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".