Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (3:3) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Думаю, эта игра понравилась болельщикам – много страсти, удаления, для этого и играем в футбол, – заявил Евдокимов в эфире телеканала "Наш футбол". – Мы смогли вернуться в игру после 0:2, потом было удаление у соперника. Как бы я ребят ни настраивал в перерыве, как бы ни говорил, что надо продолжать играть и прессинговать, как будто мы в равных составах, до некоторых не дошло. "Краснодар" даже вдесятером здорово играет. А у нас после перерыва игра разладилась, схлопотали ненужное удаление, эмоции у Андрея Малых. Но у нас были моменты и при 3:2 в нашу пользу. Могли довести дело до победы, но это не удалось".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня