Защитник "Зенита" Доменико Кришито прокомментировал поражение своей команды в матче против "Терека" (1:2) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Первое поражение в чемпионате. К сожалению, мы не реализовали множество своих моментов. Но мы смотрим только вперед — сезон длинный, а отставание от первого места всего три очка", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня