Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита" (2:1) в тринадцатом туре РФПЛ.

"В эмоциональном плане сам матч был сложным, нервная игра. Итог успокоил, сейчас чувствую опустошенность. Радует организованная игра и самоотдача футболистов. Очень большое количество брака в первые 30 минут, - передает его слова ТАСС. - Это наша самая проблемная фаза на данный момент. Мы теряем мяч при позиционной атаке. Для этого нам надо улучшать техническую оснащенность футболистов".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня