Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Зенита" (2:1) в тринадцатом туре РФПЛ.
"В эмоциональном плане сам матч был сложным, нервная игра. Итог успокоил, сейчас чувствую опустошенность. Радует организованная игра и самоотдача футболистов. Очень большое количество брака в первые 30 минут, - передает его слова ТАСС. - Это наша самая проблемная фаза на данный момент. Мы теряем мяч при позиционной атаке. Для этого нам надо улучшать техническую оснащенность футболистов".
Источник: ТАСС
Рашид Рахимов: "В эмоциональном плане сам матч был сложным".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".