Бывший тренер "Локомотива" Ринат Билялетдинов прокомментировал победу железнодорожников в матче против "Анжи" (4:0) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Первые голы обескуражили и расстроили "Анжи". Состояние переоценки ситуации сказалось на футболистах. После двойного удара сложно вновь войти в игру. Хотя, попытки все – таки были. Но фортуна оказалась на стороне железнодорожников. Не всегда же должно присутствовать невезение", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня