Защитник "Зенита" Евгений Чернов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Терека" (1:2) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Мы начали очень активно, игра легко давалось и у нас было преимущество над соперником. Но затем они переломили ход встречи, дважды забили и нам нужно было отыгрываться. Во втором тайме сильно прибавили, хотели сравнять, но, к сожалению, не удалось", - приводит его слова официальный сайт клуба.
— Почему отпустили игру?
— Не знаю, скорее всего, сказалась недоконцентрация. В первые тридцать минут все удавалось, а потом, когда пропустили, было тяжело перестроиться.
— Тяжело было входить в такую игру?
— Не так сложно, потому что мы все время были с мячом в атаке и нужно было ее поддерживать.
— Тренер давал установку поддерживать атаку?
— Да, у крайних защитников есть задача помогать в атаке и обороне. К тому же, мы уступали и нужно было отыгрываться.
— Звуковое сопровождение как-то действовало на команду?
— Я даже не обращал на это внимание.
Источник: официальный сайт Зенита
Евгений Чернов: "В матче с "Тереком" сказалась недоконцентрация".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".