Защитник "Зенита" Евгений Чернов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Терека" (1:2) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Мы начали очень активно, игра легко давалось и у нас было преимущество над соперником. Но затем они переломили ход встречи, дважды забили и нам нужно было отыгрываться. Во втором тайме сильно прибавили, хотели сравнять, но, к сожалению, не удалось", - приводит его слова официальный сайт клуба.

— Почему отпустили игру?
— Не знаю, скорее всего, сказалась недоконцентрация. В первые тридцать минут все удавалось, а потом, когда пропустили, было тяжело перестроиться.

— Тяжело было входить в такую игру?
— Не так сложно, потому что мы все время были с мячом в атаке и нужно было ее поддерживать.

— Тренер давал установку поддерживать атаку?
— Да, у крайних защитников есть задача помогать в атаке и обороне. К тому же, мы уступали и нужно было отыгрываться.

— Звуковое сопровождение как-то действовало на команду?
— Я даже не обращал на это внимание.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня