Нападающий "Зенита" Владимир Казаченок прокомментировал поражение питерской команды в матче против "Терека" (1:2) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Сегодня в первые 20 минут я увидел очень хороший "Зенит", - приводит его слова Р-Спорт. - Но, к сожалению, может, как-то это преимущество на них подействовало. Ребята успокоились. "Зениту" нужно играть ровнее, чтобы не было провалов. А так вот эти пять минут перевернули всю игру. Точнее, не игру, а счет на табло. Потом же "Терек" попал в свою стихию, когда соперник атакует и можно проводить контратаки".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня