Нападающий "Зенита" Владимир Казаченок прокомментировал поражение питерской команды в матче против "Терека" (1:2) в тринадцатом туре РФПЛ.
"Сегодня в первые 20 минут я увидел очень хороший "Зенит", - приводит его слова Р-Спорт. - Но, к сожалению, может, как-то это преимущество на них подействовало. Ребята успокоились. "Зениту" нужно играть ровнее, чтобы не было провалов. А так вот эти пять минут перевернули всю игру. Точнее, не игру, а счет на табло. Потом же "Терек" попал в свою стихию, когда соперник атакует и можно проводить контратаки".
Источник: Р-Спорт
Владимир Казаченок: "Зениту" нужно играть ровнее, чтобы не было провалов".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".