Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что армейцам не стоит менять главного тренера.

"Чемпионат Европы не добавил Слуцкому положительных эмоций, - приводит его слова Р-Спорт. - Он получил болезненный удар. К тому же не готовил команду к старту сезона в России. Отсутствие лидеров и финансирования сказывается. Когда долго не выигрываешь, пропадает стимул, притупляются чувства... Вот был в ЦСКА Гончаренко, можно было бы отправить Слуцкого в творческий отпуск, чтобы он отдохнул, нашел какие-то новые идеи, возможно, появились бы мысли. А сейчас если придет другой тренер, он столкнется с теми же проблемами, что и Слуцкий: короткая скамейка, отсутствие лидеров... Шило на мыло смысла менять нет".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня