Главный тренер "Спартака-Нальчик" Хасанби Биджиев прокомментировал домашнее поражение своей команды в матче 20-го тура ФНЛ с "Факелом" (1:2).
- Очень тяжелый для нас матч. В первом тайме игра получалась, и неприятно было пропустить в конце тайма. Была хорошая нацеленность на ворота, но соперник очень опытен, а нам нужно было забить пенальти. Тем не менее, мы старались и реализовали один голевой момент. Сопернику же мы подарили моменты, которые у своих ворот нельзя допускать, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Хасанби Биджиев: "Соперник очень опытен, а нам нужно было забить пенальти".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".