Главный тренер "Спартака-Нальчик" Хасанби Биджиев прокомментировал домашнее поражение своей команды в матче 20-го тура ФНЛ с "Факелом" (1:2).

- Очень тяжелый для нас матч. В первом тайме игра получалась, и неприятно было пропустить в конце тайма. Была хорошая нацеленность на ворота, но соперник очень опытен, а нам нужно было забить пенальти. Тем не менее, мы старались и реализовали один голевой момент. Сопернику же мы подарили моменты, которые у своих ворот нельзя допускать, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня