Главный тренер "Факела" Павел Гусев рассказал о гостевой победе над "Спартаком" из Нальчика (2:1) в 20-м туре ФНЛ.
- С турнирной точки зрения этот матч имел большое значение для обеих команд. В первом тайме шла борьба за инициативу. Получилась равная борьба. С минимум голевых моментов. Нам повезло, когда мы забили первый гол. Во втором тайме мы строго сыграли в обороне и за счет быстрых атак добились результата – забили гол. Повезло, что нам не забили пенальти. Хочу отметить соперника – организованная команда, несмотря на то, что находится в зоне вылета, - цитирует Гусева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Павел Гусев: "В матче с нальчикским "Спартаком" нам повезло".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".