Главный тренер "Балтики" Игорь Захаряк поделился мыслями после матча 20-го тура ФНЛ с "Тюменью" (2:2).
- Не могу предъявить футболистам претензий по самоотдаче и по качеству футбола, который они показали. Хотелось большего, но так получилось, что сыграли вничью. Немножко беспокоит судейство. Посмотрел повтор – когда нам забивали первый мяч, Мамтов на два метра был в положении "вне игры". Красная карточка нашему футболисту – вообще не по делу. Он сыграл в мяч, но оказался вне следующей игры.
- Команда наконец-то начала забивать. Два гола – солидный показатель для "Балтики"…
- Да, мы в хвосте таблицы. Но из последних шести матчей мы никому не уступили по игре. Разве что последние 20 минут с «Кубанью», которая нас простила. Идут определенные изменения в команде, которые не всегда выражаются в необходимом результате. Внушает оптимизм, что ребята полностью отдаются и движутся в том направлении, которое задано тренерским штабом. Мы на верном пути. Однозначно поправим свою ситуацию! - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Игорь Захаряк: "Немножко беспокоит судейство".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".