Главный тренер "Тюмени" Александр Ивченко поделился мнением по поводу матча 20-го тура ФНЛ с "Балтикой" (2:2).
- Нам нужно начать тренировать игру 10 на 10. Это во второй лиге можно полчаса «отпинываться», играя в меньшинстве. В первом дивизионе – это большое преимущество. Я не понимаю, за что удалили нашего футболиста. Это что, фол последней надежды? Там же еще два защитника бежали! В первом тайме аналогичный момент был на Мамтове, но судья даже желтой карточки не дал! Судьи как с цепи сорвались… Знаете, есть люди, которые на похоронах хотят быть главнее покойника. Так и эти арбитры желают быть главными действующими лицами. Для чего он сломал игру? В прошлом матче комиссия признала действия судьи ошибочными. Ахмедов может сыграть в следующем матче. Уверен, что и сейчас ситуация повторится… Больше ничего не хочу говорить о судьях.
Вы не смотрите на то, что «Балтика» занимает низкое место. Это играющая команда. На выезде больше чем в мяч не проигрывает. И никто там нос не опустил. Пример прошлого сезона показывает, что можно оказаться в нижней пятерке, но не вылететь из лиги. Вот и «Балтика» осталась. Ее футболисты мотивированы и умеют сражаться. Жаль, что наши игроки это поздно поняли. Встрепенулись только когда пропустили, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Ивченко: "Нам нужно начать тренировать игру 10 на 10".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".