Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев прокомментировал домашнее поражение от "Химок" (0:1) в 20-м туре ФНЛ.
- Всё когда-то бывает первый раз и вот случилось первое домашнее поражение при моём руководстве командой. С одной стороны - это хорошо, потому что нужна перезагрузка. Слишком высоко мы забрались. Есть ощущение, что переоцениваем себя. Но с другой стороны, при хорошей игре мы не зарабатываем очков. Соперник лишь трижды угрожал нашим воротам, а мы доминировали весь матч. Подвели индивидуальные ошибки. Мы дали шанс всем нападающим, но проблема реализации остается. Нам нужно активно сыграть в этом году и набрать максимум очков. В межсезонье будем работать над реализацией, - цитирует Талалаева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Андрей Талалаев: "Тамбов" забрался слишком высоко, нам нужна перезагрузка".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".