главный тренер "Химок" Александр Ирхин рассказал о гостевом матче 20-го тура ФНЛ с "Тамбовом" (1:0).

- В такую нефутбольную погоду и на поле не лучшего качества очень важно проявить характер, не уступать в единоборствах, за что ребятам большое спасибо. Очень важно было первыми забить гол. Нам это удалось, а дальше нужно было просто выполнять установку на матч. Были моменты, когда территориальным преимуществом владел соперник, но добиться своего ему не удалось, - цитирует Ирхина официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня