Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин поделился мыслями после гостевого матча 20-го тура ФНЛ со "СКА-Хабаровском" (0:1)
- Игра получилась достаточно зрелищная и интересная для болельщиков. К сожалению, у нас игра сломалась - нам пришлось провести 3 вынужденные замены. Мы потеряли Чадова, Пытлева и Бобыря. Не знаю пока точный диагноз, но Чадову после игры наложили гипс. Исход же матча решил один единственный гол. Мы настраивались на хорошую игру и смотрелись, по моему мнению, неплохо. Впереди еще 4 тура до зимнего перерыва, дальше будет видно, - цитирует Хузина официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Рустем Хузин: "К сожалению, у нас игра сломалась".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".