Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин поделился мыслями после гостевого матча 20-го тура ФНЛ со "СКА-Хабаровском" (0:1)

- Игра получилась достаточно зрелищная и интересная для болельщиков. К сожалению, у нас игра сломалась - нам пришлось провести 3 вынужденные замены. Мы потеряли Чадова, Пытлева и Бобыря. Не знаю пока точный диагноз, но Чадову после игры наложили гипс. Исход же матча решил один единственный гол. Мы настраивались на хорошую игру и смотрелись, по моему мнению, неплохо. Впереди еще 4 тура до зимнего перерыва, дальше будет видно, - цитирует Хузина официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня