Полузащитник "Зенита" Роберт Мак заявил, что переход в петербургский клуб - большой шаг для него.
- "Зенит" - успешный клуб, который ставит высокие цели в чемпионате и еврокубках. У команды хороший подбор игроков и очень сильный тренер. Для меня это серьезный шаг вперед после ПАОКа. Стараюсь помочь команде всем, чем могу, - особенно голами и результативными передачами. Мы хорошо стартовали и в чемпионате, и в Лиге Европы - хочется продолжить успешную серию в этих двух турнирах. Разница между Грецией и Россией достаточно большая, и мистер хотел дать мне достаточно времени на адаптацию. Когда я был готов играть на сто процентов, он стал меня выпускать. Надеюсь, моя игра его устраивает. Считаю, что способен приносить пользу "Зениту", и надеюсь достичь в этом клубе серьезных успехов. Пока рано об этом говорить о наших целях в Лиге Европы. Сначала надо было выйти из группы – это мы себе уже гарантировали. Двигаемся от игры к игре. Когда будет жеребьевка плей-офф, посмотрим, какой достанется соперник. Не буду говорить, что мы выиграем Лигу Европы – скажу, что постараемся пройти как можно дальше, - цитирует Мака официальный сайт ФИФА.
Источник: официальный сайт ФИФА
Роберт Мак: "Надеюсь достичь в "Зените" серьёзных успехов".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".