Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, ставший одним из героев победного матча с «Уфой», отразив пенальти во втором тайме, поделился своими комментариями.
— Очень важная победа. Играли с соседями по турнирной таблице. Жаль, что первая выездная победа пришла только в 13-м туре. По матчу: мы сами усложнили игру. У соперника удалили игрока, мы повели в счете, потом второй забили. После гола на последних минутах первого тайма приуныли мы немного. «Уфа» приободрилась и поняла, что есть шанс. Что и подтвердил быстрый гол в наши ворота во втором тайме. Хорошо, что слаломный проход Эльмира Набиуллина помог восстановить преимущество. Потом, думаю, мы держали игру в своих руках. Да, тяжело было, и пенальти был, но надо отдать должное сопернику, «Уфа», конечно, старалась. У них хорошая, организованная команда. Мы победили. Главное – три очка. Всех болельщиков и нас с победой! Идем дальше, - цитирует Рыжикова официальный сайт «Рубина».
Источник: официальный сайт Рубина
Сергей Рыжиков: "Мы сами усложнили игру с "Уфой".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".