Полузащитник "Урала" Дмитрий Коробов прокомментировал матч 13-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (2:2).

- Тяжёлая выездная игра с командой, у которой новый тренер, они стремились показать себя с лучшей стороны. Погода тяжёлая была. Считаю, что мы выложились полностью и сыграли неплохо. Мы ехали за тремя очками, но надо понимать, что только пришёл новый тренер, начинаются перестановки, тяжело сразу начать играть в другой футбол. Поэтому, думаю, ничья – не очень плохой результат для нас, - сказал Коробов в интервью пресс-службе "Урала".


Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня