Полузащитник "Урала" Дмитрий Коробов прокомментировал матч 13-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (2:2).
- Тяжёлая выездная игра с командой, у которой новый тренер, они стремились показать себя с лучшей стороны. Погода тяжёлая была. Считаю, что мы выложились полностью и сыграли неплохо. Мы ехали за тремя очками, но надо понимать, что только пришёл новый тренер, начинаются перестановки, тяжело сразу начать играть в другой футбол. Поэтому, думаю, ничья – не очень плохой результат для нас, - сказал Коробов в интервью пресс-службе "Урала".
Источник: официальный сайт Урала
Дмитрий Коробов: "Ничья – не очень плохой результат для "Урала".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".