Полузащитник "Рубина" Янн М`Вила прокомментировал победу над "Уфой" в 13-м туре чемпионата России (3:2).

- Эта игра была очень сложная. В первом тайме играли лучше, во втором похуже, даже несмотря на то, что было численное преимущество почти всю игру. Возможностей забить было много и у нас, и у них, но эта победа для нас очень важна. Она должна помочь нам в будущем. Конечно, мы запаниковали. "Уфа" играла дома и их гнали вперёд трибуны, у них была сильная поддержка. Но и наших фанатов мы слышали. Это большой плюс, когда болельщики приезжают и поддерживают нас на выезде. Мы очень им за это благодарны. Это нас очень вдохновляет, - сказал М`Вила в интервью пресс-службе казанцев.


Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня