Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов прокомментировал поражение от "Спартака" из Нальчика.
"В этом туманном футболе хозяева оказались злее и напористее. Заработали эти три очка заслуженно. Поначалу мы приняли правила игры, и в первом тайме шла равная игра. Но два стандарта во втором тайме перечеркнули все старания. В первом тайме наши подходы к воротам заканчивались несостоятельными ударами. Во втором тайме стали проигрывать единоборства. Надо разобраться у кого туман в голове", - сказал тренер.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Побегалов: "Соперник оказался злее и напористее".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".