Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин рассказал о матче против "Химок" (2:3).

"Имели преимущество в два гола, мы не сумели сохранить счет. Пропустили быстрый гол перед перерывом. Но опять пропустили в начале второго тайма. Были травмы, нам пришлось делать замены. У соперника получилась хорошая игра", - сказал тренер.



Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня