Главный тренер "Химок" Александр Ирхин прокомментировал волевую победу над "Нефтехимиком" (3:2).

"Проигрывать 0:2 и вытащить игру – это дорогого стоит. Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу и волевые качества. Соперник начал мобильно и повел в два мяча. Но нас это не сломало. Во втором тайме счет мог быть и больше в нашу пользу", - сказал тренер.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня