Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов прокомментировал итог матча 22-го тура ФНЛ против "Зенита-2" (0:2).

"Мы провалили первый тайм: пропустили необязательные голы. Считаю, что удар с 30 метров вратарь не должен пропускать. У нас были ошибки, а "Зенит-2" сыграл неплохо в первом тайме, достаточно агрессивно. Но при этом первый тайм был равным, но не по счету. 0:2 – это было не очень хорошо для нас. Поменяли некоторые моменты в перерыве. Если бы играли так агрессивно в начале, не проиграли бы этот матч", – сказал Тихонов.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня