Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов прокомментировал итог матча 22-го тура ФНЛ против "Зенита-2" (0:2).
"Мы провалили первый тайм: пропустили необязательные голы. Считаю, что удар с 30 метров вратарь не должен пропускать. У нас были ошибки, а "Зенит-2" сыграл неплохо в первом тайме, достаточно агрессивно. Но при этом первый тайм был равным, но не по счету. 0:2 – это было не очень хорошо для нас. Поменяли некоторые моменты в перерыве. Если бы играли так агрессивно в начале, не проиграли бы этот матч", – сказал Тихонов.
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Тихонов: "Мы провалили первый тайм".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".