По завершении гостевого поединка с "Тосно" о матче рассказал представитель тренерского штаба "Кубани" Евгений Калешин.
"Результат игры закономерен. Несколько моментов соперник создал со стандартов, очень высоким было качество их исполнения, хорошая агрессия в штрафной. Мы могли пропустить в первом тайме, но, считаю, что большую часть времени контролировали соперника и игру. Наверное, все-таки, ни одна из команд не наиграла сегодня на победу. Матч был очень напряженным, качественным и с одной, и с другой стороны. И все же моментов с обеих сторон сегодня было недостаточно для того, чтобы атаки перешли во что-то большее. Присоединяясь к словам Николая Николевича (Южанина), отмечу: очень уютный стадиончик и хорошее поле, позволившее играть в хороший футбол. Надеюсь, что болельщикам настрой команды и качество игры понравились, это важно", - сказал Калешин.
Источник: официальный сайт Кубани
Евгений Калешин: "Результат игры с "Тосно" закономерен".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".