Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от прошедшего мини-турнира, в котором основной состав железнодорожников проиграл моложёжному (0:1) и обыграл "Локомотив" U-19 (2:0).
- Много говорили о мотивации молодых ребят сыграть против основы, а какая мотивация у вас?
- У нас был большой перерыв – дали пять дней отдыха. Одной из основных задач было получить хорошую нагрузку. До следующей игры осталось уже не так много времени. Мы отлично позанимались и получили удовольствие.
- Как оценишь уровень такого спарринга?
- В первом матче было посложнее, привыкали к полю. Мы давно не занимались на искусственном покрытии, поэтому получилось немного скомкано. А вот во второй игре уже привыкли и стало больше получаться. Все довольны, - цитирует хавбека пресс-служба ФК «Локомотив»
Источник: официальный сайт Локомотива
Владислав Игнатьев: "Мы отлично позанимались и получили удовольствие".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".