Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо прокомментировал матч против Албании (3:0) в отборе к ЧМ-2018.

- Я получил настоящее удовольствие от игры, даже большее, чем после домашней победы над Боснией в отборочной кампании Евро-2016. Я в сборной, причём надолго, и никуда не ухожу. В российском чемпионате я играю за клуб, который в основном доминирует на поле, но в сборной это не так. Поэтому важно использовать каждую голевую передачу, что мы и сделали успешно, - цитирует Натхо "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня