Полузащитник сборной России Юрий Жирков после заключительной тренировки национальной команды в Дохе поделился своими ощущениями от собственных физических кондиций, а также вернулся к событиям товарищеской встречи с Катаром (1:2).

— Это для меня первая тренировка, конечно, тяжеловато — где-то не успеваю, а так, тренируюсь наравне во всеми. Если бы в матче с Катаром мы забивали свои моменты, то в конечном счете могли бы даже и выиграть. Забей Саша Кокорин пенальти, например. Так что, в первом тайме игра была на нашей стороне, мы вели ее, но потом был какой-то переломный момент, когда Катар захватил инициативу. Может сказалась жара, или еще что-то. Это футбол, трудно сказать. Пока тяжеловато ответить на вопрос о моем участии на домашнем чемпионате мира, - цитирует Жиркова пресс-служба РФС.





Источник: официальный сайт РФС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня