Полузащитник "Локомотива" Алан Касаев поделился мыслями в преддверии матча 14-го тура чемпионата России с "Оренбургом".
- Пошёл ли нам на пользу перерыв? Тяжело сказать. Может, кто-то залечит какие-то свои болячки. Сейчас нужно посмотреть, в каком состоянии ребята вернутся из сборных. Главное, что мы движемся в правильном направлении. Осталось четыре игры, постараемся и дальше так играть. Когда проигрываешь - нет эмоций. А после побед они появляются, и настроение совсем другое. Появляется командный дух. Думаю, команда находится в хорошем физическом состоянии. Матч против "Оренбурга" не будет проходным, потому что это добротная команда. Всем нужны очки, -цитирует Касаева "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Алан Касаев: "Главное, что мы движемся в правильном направлении".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".