Защитник "Амкара" Георгий Джикия поделился мыслями в преддверии контрольной встречи с Румынией.
– Впечатления от нахождения в сборной России положительные. Очень рад, что получил вызов. Ребята хорошо встретили. Я в команде всего 7 дней, поэтому пока больше изучаю реалии. Работаем, готовимся к матчу. Не думаю, что вызов в сборную – это аванс, потому что в национальную команду приглашают за определенные заслуги, за то, как ты играешь. Думаю, я это заслужил, поэтому тренерский штаб решил дать мне шанс. Все хотят играть. На тренировках стараемся доказать свою состоятельность. С румынами на поле выйдут те, кто, по мнению тренерского штаба, лучше готов. Все ребята стараются, никто не халтурит. В "Амкаре" у нас такая же схема, как в сборной. Поэтому игра в 5 защитников мне хорошо знакома, никаких проблем нет, - передаёт слова Джикии официальный сайт РФС.
Источник: официальный сайт РФС
Георгий Джикия: "Думаю, я заслужил вызов в сборную России".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".