Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после прошедшего мини-турнира, в котором железнодорожники встречалась с молодежным составом (0:1) и командой U-19 (2:0) отметил, что матчи дали хорошую информацию в плане селекции.

- Основа никому не проиграла. Был хороший мини-турнир среди команд. Для нас это самое главное. Мы совместили игровой день, тренировочную программу с просмотром молодых ребят, которые есть у нас в обойме. Получили хорошую информацию. Эти два матча прошли замечательно. Молодежь, как обычно, очень старалась. В таких играх, когда молодежный состав встречается с полуосновным, всегда побеждает молодежь. Но зато основа выиграла у команды U-19. Поэтому победила дружба. Но главное - было большое желание молодежи проявить себя на фоне футболистов основного состава. И они это сделали, - цитирует Сёмина "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня