Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после прошедшего мини-турнира, в котором железнодорожники встречалась с молодежным составом (0:1) и командой U-19 (2:0) отметил, что матчи дали хорошую информацию в плане селекции.
- Основа никому не проиграла. Был хороший мини-турнир среди команд. Для нас это самое главное. Мы совместили игровой день, тренировочную программу с просмотром молодых ребят, которые есть у нас в обойме. Получили хорошую информацию. Эти два матча прошли замечательно. Молодежь, как обычно, очень старалась. В таких играх, когда молодежный состав встречается с полуосновным, всегда побеждает молодежь. Но зато основа выиграла у команды U-19. Поэтому победила дружба. Но главное - было большое желание молодежи проявить себя на фоне футболистов основного состава. И они это сделали, - цитирует Сёмина "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Юрий Семин: "Молодёжь "Локомотива" хорошо проявила себя на фоне основного состава".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".