Российский тренер и функционер Фёдор Щербаченко в интервью "Евро-Футбол.Ру" высказался о заявлении агента нападающего ЦСКА Ласины Траоре Дмитрия Селюка о том, что сейчас идёт целенаправленная травля форварда.

- Селюк хочет, чтобы Траоре в зимний трансферный период покинул ЦСКА. В Англии, когда агент начинает давить на клуб, чтобы он принимал решения в угоду даже не игроку, а ему самому, говорят: "Too much". Так же было у Селюка и с Яя Туре, пока тот сам не понял, что страдает от того, что его агент переборщил и занял неправильную позицию. Но сегодня с Гинером такое не пройдёт. Шантажировать ЦСКА, тем более Евгения Ленноровича - это бесполезно, так же, как и шантажировать Гвардиолу. Для Селюка это привычная манера поведения? Абсолютно. С одной стороны, это пиар, с другой - шантаж. Но, думаю, на сегодняшний день все его уже раскусили, и высказывания Селюка в прессе не приносят того, чего он ожидает, - отметил Щербаченко.



Источник: Евро-Футбол.Ру
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня