Тренер "Уфы" Виллиам де Оливейра прокомментировал победу в товарищеском матче над ЦСКА (1:0).
- В чемпионате сейчас пауза, и матч с ЦСКА был нужен для того, чтобы игроки не теряли ритм. Две недели без игровой практики могут повлиять на физическую подготовку команды. ЦСКА - очень хороший соперник, во встрече с которым мы смотрели на свои действия перед очень важной игрой в чемпионате. Погодные условия? Это не вызывало опасений. Все прекрасно понимают, что сейчас в России будет такая погода постоянно. Думаю, это даже хорошо, что играли в таких условиях, потому что иностранцы, которые раньше не играли в России, должны привыкать к такому климату. Важен ли результат в товарищеских матчах? Не думаю. Он будет иметь значение в матче с "Анжи". Сейчас нам было важно проверить тактические и технические действия, наиграть состав. Всегда приятно побеждать, но я бы поменял этот выигрыш на поражение, чтобы победить в следующем матче чемпионата России. Подходим к матчу с "Анжи" в хорошем настроении и функциональном состоянии. Надеюсь, мы возьмём очки в этой встрече, - сказал Оливейра в интервью пресс-службе "Уфы".
Источник: официальный сайт ФК Уфа
Тренер "Уфы": "Важен ли результат матча с ЦСКА? Не думаю".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".