Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев подчеркнул, что команда довольна результатом товарищеского матча с ЦСКА (1:0).

- Нам была нужна игровая практика, и мы ее получили. Каждая игра - это отдельная история, отдельная битва, в которой хочется победить. Мы выиграли и довольны этому результату. Сказались ли погодные условия на характере встречи? Да, конечно. При минусовой температуре мяч деревенеет. Другие удары, другие пасы, ноги мерзнут. Но команды были в равных условиях. И минус 7 градусов это не минус 19. Всегда контрольный матч отличается от официального. Нам не нужно на это обращать внимание, необходимо просто выходить на поле, выполнять установку тренера и играть на победу. Любая победа приятна и добавляет уверенности, тем более над чемпионом страны, хоть и не все игроки основы играли. Это добавляет нам эмоций к игре с "Анжи", - сказал Засеев в интервью пресс-службе "Уфы".



Источник: официальный сайт ФК Уфа
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня