Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич рассказал о матче с "Крыльями Советов" (3:1) в 14-м туре чемпионата России.

"Это была непростая игра для "Зенита", но главное, что мы добились победы. Думаю, "Крылья Советов" играли хорошо, создали нам большие проблемы. Выходя на поле, мы уже знали о победе "Спартака", тем важнее, что мы тоже набрали три очка", - приводит слова Джорджевича Sportbox.


Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня