Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал победу над "Крыльями Советов".

"Главное победили. Три очка. Потому что все мы видели, что "Спартак" забил. Отпускать их нельзя. Сейчас очень важный отрезок, потому что следующий матч у нас в Краснодаре, это очень непросто. У них в Чечне (матч с "Тереком"). Рады, что победили в непростой игре, нельзя обманываться тем, что они ("Крылья Советов") на последнем месте", - сказал Дзюба "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня